Источник бесперебойного питания Импульс ФОРВАРД Н 2000
Артикул:
102555
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
29 500
руб.
| Серия | ФОРВАРД |
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 440 x 492мм |
| Вес нетто | 86.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары