Источник бесперебойного питания Импульс Юниор Смарт 1500
Артикул:
102528
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
10 000
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 4 |
| Габаритный размер | 148 x 178 x 298мм |
| Вес нетто | 8.7кг |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары