Источник бесперебойного питания Импульс ЮНИОР СМАРТ 1000
Артикул:
102518
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 200
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 600Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габаритный размер | 96 x 138 x 286мм |
| Вес нетто | 6.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары