Источник бесперебойного питания Импульс СЛИМ 3000
Артикул:
102550
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
25 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2100Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 438 x 88 x 430мм |
| Вес нетто | 22кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары