Источник бесперебойного питания Импульс ЮНИОР ПРО 3000
Артикул:
102548
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
24 400
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2400Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 3 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 3 |
| Габаритный размер | 190 x 335.5 x 467мм |
| Вес нетто | 26.7кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары