Источник бесперебойного питания Импульс Юниор 1000
Артикул:
102521
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 400
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 600Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 3 |
| Габаритный размер | 110 x 315 x 189мм |
| Вес нетто | 6.9кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары