Источник бесперебойного питания Импульс ФОРВАРД Н 3000
Артикул:
102559
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
32 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 3000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Габаритный размер | 440 x 86.5 x 591мм |
| Вес нетто | 11.4кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары