Источник бесперебойного питания Импульс ФОРВАРД 6000Н
Артикул:
102564
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
56 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 6000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 6000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Габаритный размер | 440 x 86 x 430мм |
| Вес нетто | 17.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары