Источник бесперебойного питания Импульс ФОРВАРД 3340
Артикул:
102584
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
336 200
руб.
| Серия | ФОРВАРД |
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 40000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 40000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Габаритный размер | 438 x 174 x 966мм |
| Вес нетто | 38кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары