Источник бесперебойного питания Импульс ФОРВАРД 3320
Артикул:
102580
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
239 200
руб.
| Серия | ФОРВАРД |
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 20000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 20000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Габаритный размер | 440 x 130 x 936мм |
| Вес нетто | 28кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары