Источник бесперебойного питания Импульс ФОРВАРД 3115
Артикул:
102572
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
154 600
руб.
| Серия | ФОРВАРД |
| Количество фаз | 3:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 15000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 15000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 440 x 172 x 660мм |
| Вес нетто | 23кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары