Источник бесперебойного питания Энергия Комфорт 800
Артикул:
102666
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 800ВА |
| Эффективная выходная мощность | 480Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 8 |
| Габаритный размер | 205 x 94 x 285мм |
| Вес нетто | 5.5кг |
| Наличие дисплея | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары