Источник бесперебойного питания Энергия Гарант 500
Артикул:
102669
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
12 500
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 300Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 1 |
| Габаритный размер | 170 x 140 x 340мм |
| Вес нетто | 5.2кг |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары