Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 3000 RACK+6x9Ah исп.E
Артикул:
102333
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
101 300
руб.
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2700Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 440 x 88 x 715мм |
| Вес нетто | 29.3кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары