Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 10-3/1-ON
Артикул:
102338
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
317 700
руб.
| Количество фаз | 3:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Габаритный размер | 443 x 131 x 580мм |
| Вес нетто | 28кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары