Игровая приставка Valve Steam Deck OLED
Артикул:
122609
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
81 300
руб.
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Valve |
| Семейство | Steam Deck |
| Тип консоли | Портативная |
| Возможность подключения к ТВ / монитору | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещения | Да |
| Подключение наушников | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | SteamOS 3.0 |
| Комплектация | Геймпад, Зарядное устройство, Инструкция, Чехол |
| Габариты | 298 x 117 x 49мм |
| Вес | 0.64кг |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Графический процессор | AMD RDNA 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3.5МГц |
| Техпроцесс | 6нм |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Объем встроенной памяти | 1024ГБ |
| Тип встроенной памяти | SSD |
| Максимальное игровое разрешение | 8K |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1280 х 800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип матрицы дисплея | OLED |
| Частота обновления экрана | 90Гц |
| Диагональ экрана | 7.4' |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | USB Type C |
| Тип элемента питания | Аккумулятор |
Похожие товары