Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim Digital
Артикул:
122606
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
48 800
руб.
| Цвет | Бело-черный |
| Производитель | Sony |
| Модель | PlayStation 5 Slim |
| Семейство | PlayStation |
| Тип консоли | Стационарная |
| Возможность подключения к ТВ / монитору | Есть |
| Проигрывание видео | Да |
| Проигрывание музыки | Да |
| Габариты | 358 x 80 x 216мм |
| Вес | 2.6кг |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Производитель процессора | AMD |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Графический процессор | AMD RDNA 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3500МГц |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Объем встроенной памяти | 1000ГБ |
| Тип встроенной памяти | SSD |
| Максимальное игровое разрешение | 8K |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 Type A |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип элемента питания | От электросети |
Похожие товары