Графический планшет Wacom One by 2 Small
Артикул:
122616
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 700
руб.
| Цвет | Черный/красный |
| Совместимость с ОС | Mac OS, Windows |
| Экспресс-клавиши | Нeт |
| Разрешение планшета | 2540lpi |
| Точность пера | 0.25мм |
| Интерфейс | USB |
| Размер активной области | 152 х 95мм |
| Технология | Электромагнитный резонанс |
| Размеры изделия | 210 x 8.7 x 146мм |
| Вес нетто | 250г |
| Угол наклона пера | 50° |
| Скорость отклика | 133точ/сек (PPS) |
Похожие товары