Графический планшет Huion INSPIROY H640P
Артикул:
122612
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 300
руб.
| Цвет | Черный |
| Совместимость с ОС | Mac OS, Windows |
| Экспресс-клавиши | 6 |
| Разрешение планшета | 5080lpi |
| Точность пера | 0.3мм |
| Интерфейс | Micro USB |
| Размер активной области | 160 x 100мм |
| Технология | Электромагнитный резонанс |
| Размеры изделия | 260 x 147.7 x 8мм |
| Вес нетто | 277г |
| Скорость отклика | 233точ/сек (PPS) |
Похожие товары