Аудиоинтерфейс Arturia MiniFuse 4 Black
Артикул:
127259
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
20 700
руб.
| Передача по витой паре | Нет |
| Питание PoE | Нет |
| Поддержка HDBaseT | Нет |
| Разъём на входе | 2xXLR |
| Разъём на выходе | 3xJack 6,3 мм |
| Комплектация | Руководство пользователя |
| Дальность передачи сигналов 4K | Нет |
| Дальность передачи сигналов FULL HD (1080p) | Нет |
| Габариты | 250 x 45 x 83мм |
| Вес | 0.57кг |
Похожие товары