Аудиоинтерфейс Arturia MiniFuse 2 Black
Артикул:
127257
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
14 600
руб.
| Передача по витой паре | Нет |
| Питание PoE | Нет |
| Поддержка HDBaseT | Нет |
| Разъём на входе | 2xXLR |
| Разъём на выходе | 3xJack 6,3 мм |
| Комплектация | Руководство пользователя |
| Дальность передачи сигналов 4K | Нет |
| Дальность передачи сигналов FULL HD (1080p) | Нет |
| Габариты | 200 x 43 x 100мм |
| Вес | 0.26кг |
Похожие товары