Адаптер UGreen CM639
| Блок питания | Нет |
| Отсоединяемый кабель подключения | Нет |
| Специализированные разъёмы USB зарядки | Есть |
| Количество разъемов для устройств | 8 |
| Длина кабеля | 31см |
| Разъемы | HDMI, USB 3.2 Type-A, USB Type-C, VGA |
| Тип разъема подключения | USB Type-C |
| Скорость передачи данных | До 10 Гбит/с |
| Основной цвет | Серый |
| Габариты | 141 x 15 x 57мм |
| Вес | 0.165кг |
Похожие товары