Адаптер UGreen 60559
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type C |
| Скорость передачи всех потоков USB | 450Мб/с |
| HDMI | 1шт |
| USB 3.0 | 3шт |
| USB Type-C | 1шт |
| Поддержка USB power delivery | Есть |
| Мощность USB power delivery | 100Вт |
| Источник питания | От USB |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный/серый |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Габариты | 124 x 33 x 16мм |
| Вес | 0.095кг |
Похожие товары