Звуковая колонна INTREND ITSPK-441Sv2
Артикул:
125408
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
35 200
руб.
| Цвет корпуса | Черный |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 80Гц |
| Мощность | 1000Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Тип | Напольная |
| Тип подключения | Пассивная |
| Габариты | 15 x 64 x 20см |
| Вес | 9.5кг |
Похожие товары