Жесткий диск 6TB SAS 12Gb/s Western Digital 0B36047
Артикул:
102825
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
14 400
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 1200Гбит/с |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | Корпоративный класс |
| Интерфейс | SAS |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Объем накопителя | 6ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 12.1Вт |
| Ударостойкость при работе | 300G |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.715кг |
Похожие товары