Жесткий диск 1TB SATA 6Gb/s Western Digital WD1005FBYZ
Артикул:
102867
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
8 700
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 128МБ |
| Объем накопителя | 1ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 8.1Вт |
| Ударостойкость при работе | 65G |
| Уровень шума во время работы | 28дБА |
| Уровень шума в простое | 25дБА |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.614кг |
Похожие товары