Жесткий диск 14TB SATA 6Gb/s Western Digital WD141KRYZ
Артикул:
102901
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
37 200
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 600Гбит/с |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | Для сетевого оборудования, Корпоративный класс |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Объем накопителя | 14ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 15Вт |
| Уровень шума во время работы | 38дБА |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.65кг |
Похожие товары