Жесткий диск 14TB SATA 6Gb/s Seagate ST14000NT001
Артикул:
102789
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
29 500
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 6Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 270МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | NAS, ПК-десктопы |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Объем накопителя | 14ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 7.6Вт |
| Технология записи | CMR |
| Уровень шума во время работы | 26дБА |
| Уровень шума в простое | 20дБА |
| Габариты | 102 x 26 x 147мм |
| Вес | 0.67кг |
Похожие товары