Жесткий диск 14TB SATA 6Gb/s Seagate ST14000NM001G
Артикул:
102885
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
23 400
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 261Гбит/с |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | Корпоративный класс |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Объем накопителя | 14ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 5Вт |
| Ударостойкость при работе | 70G |
| Габариты | 101.8 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.69кг |
Похожие товары