Жесткий диск 12TB SATA 6Gb/s Western Digital Red Plus
Артикул:
102796
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
32 500
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 6Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 260МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | Корпоративный класс |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 512МБ |
| Объем накопителя | 12ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Вид внешнего накопителя | Стационарный |
| Максимальное энергопотребление | 8.8Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 6.1Вт |
| Ударостойкость при работе | 70G |
| Технология записи | CMR |
| Уровень шума во время работы | 39дБА |
| Уровень шума в простое | 34дБА |
| Максимальная рабочая температура | от 0 до +65 |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.75кг |
Похожие товары