Жесткий диск 10TB SAS 12Gb/s Toshiba (KIOXIA) MG06SCA10TE
Артикул:
102840
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
21 000
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 1200Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 237МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | Корпоративный класс |
| Интерфейс | SAS |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Объем накопителя | 10ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 11Вт |
| Ударостойкость при работе | 70G |
| Уровень шума во время работы | 34дБА |
| Габариты | 101.85 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.77кг |
Похожие товары