Вызывная панель Beward DS06AP-3L
| Антивандальная | Да |
| Многоабонентская вызывная панель | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Угол обзора по вертикали | 53° |
| Угол обзора по горизонтали | 80° |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество подключаемых абонентов | 3 |
| Тип вызывной панели | Видео |
| Стандарт передачи сигнала | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Распознавание лица | Есть |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Напряжение | 12В |
| Источник питания | PoE |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °C |
| Температура хранения | от -40 до +50 °C |
Похожие товары