Вызывная панель BAS-IP AV-03BD BLACK
Артикул:
131187
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
23 300
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Многоабонентская вызывная панель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Число пикселей матрицы | 1Мп |
| Физический размер матрицы | 1/4' |
| Чувствительность | 0.01лк |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Разрешение камеры | 1280 ? 720 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество подключаемых абонентов | 1 |
| Тип вызывной панели | Аудио, Видео |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Управление | Сенсорная кнопка |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Количество LAN портов | 1шт. |
| Тип портов | 100BASE-TXМбит/с |
| Встроенный считыватель карт | Есть |
| Тип считывателя | BAS-IP UKEY |
| Подключаемые устройства | Выход замка |
| Блок управления замком | Нет |
| Управление замком | Есть |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | ABS-пластик (акрило-бутадиен-стирол) |
| Комплект поставки | Вызывная панель, Инструкция, Кронштейн |
| Протоколы | HTTP, RTSP, SIP |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Ток | 2А |
| Напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Источник питания | POE, Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -40 до 65 |
| Температура хранения | от -40 до 65 |
| Влажность при хранении | от 0 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 87 |
| Степень защиты | IK06, IP64 |
| Габариты | 102 x 160 x 46мм |
Похожие товары