Внешний диск HDD Silicon Power SP010TBPHD85BS3K
Артикул:
121771
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 400
руб.
| Скорость вращения | 5400об/мин |
| Форм-фактор | 2.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | USB Type A |
| Объем накопителя | 1ТБ |
| Тип | Внешний жесткий диск |
| Вид внешнего накопителя | Портативный |
| Максимальное энергопотребление | 15Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Резина |
| Ударостойкость при работе | 50G |
| Максимальная рабочая температура | от -40 до 60 |
| Габариты | 92.3 x 132.5 x 25.9мм |
| Вес | 0.298кг |
Похожие товары