Внешний диск HDD 3.5'' Western Digital WDBBGB0120HBK-EESN
Артикул:
121932
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
31 400
руб.
| Скорость вращения | 5400об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 5Гбит/с |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | USB Micro B |
| Объем кэш-памяти | 8МБ |
| Объем накопителя | 12ТБ |
| Тип | Внешний жесткий диск |
| Вид внешнего накопителя | Стационарный |
| Максимальное энергопотребление | 15Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ударостойкость при работе | 50G |
| Максимальная рабочая температура | от -40 до 70 |
| Габариты | 49 x 170.6 x 139.3мм |
| Вес | 0.97кг |
Похожие товары