Видеорегистратор TIANDY TC-R3105 (I/B/L/Eu)
Артикул:
134273
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 700
руб.
| Дисплей | Нет |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 5шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 5шт |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, S+265 |
| Количество видеовходов | 1шт |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество каналов с максимальным разрешением | 5шт |
| Разрешение записи | 1 Мп, 2 Мп, 4 Мп, 6 Мп |
| USB 2.0 | 2шт |
| RJ-45 | 1шт |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1шт |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 8ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Резервное копирование | На USB накопитель |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, ONVIF, P2P, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, TCP/IP, Telnet, UDP, UPnP |
| Тип портов | 100BASE-TМбит/с |
| Комплект поставки | Устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 18Вт |
| Источник питания | Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -10 до 55 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 |
| Вес нетто | 0.4кг |
| Габариты | 200 x 42.9 x 199.5мм |
Похожие товары