Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR2104-4KS3
Артикул:
134381
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 000
руб.
| Дисплей | Нет |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 4шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 4шт |
| Бренд подключаемых камер | Dahua |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Сжатие аудио | AAC, G.711a, G.711u, G.726, PCM |
| Количество видеовходов | 2шт |
| Максимальное разрешение записи | 1920 ? 1080 |
| Максимальная частота кадров | 30кадр/сек |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30кадр/сек |
| Количество каналов с максимальным разрешением | 4шт |
| Разрешение записи | 12Мп |
| USB 2.0 | 2шт |
| RCA | 2шт |
| RJ-45 | 1шт |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1шт |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 20ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Резервное копирование | На USB накопитель |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, NTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Тип портов | 10/100/1000Мбит/с |
| Обнаружение движения | Есть |
| Распознавание лиц | Есть |
| Комплект поставки | Руководство пользователя, Устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Источник питания | Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -10 до 50 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 93 |
| Вес нетто | 0.42кг |
| Габариты | 204.6 x 48.1 x 206.4мм |
Похожие товары