Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HC-W
Артикул:
134445
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 800
руб.
| Дисплей | Нет |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 8шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 8шт |
| Бренд подключаемых камер | Dahua |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711u, G.726, PCM |
| Количество видеовходов | 2шт |
| Максимальная частота кадров | 30кадр/сек |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30кадр/сек |
| Разрешение записи | 16Мп |
| USB 2.0 | 2шт |
| RJ-45 | 1шт |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1шт |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 20ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Wi-Fi | Есть |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Тип портов | 10/100 BASE-TXМбит/с |
| Обнаружение движения | Есть |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Рабочая температура | от -10 до 45 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 93 |
| Вес нетто | 0.57кг |
| Габариты | 197 x 41.5 x 234мм |
Похожие товары