Видеопанель Jabra PanaCast 50
| Беспроводное подключение | Нет |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Оптический Зум | Да |
| Количество микрофонов | 8 |
| Тип | Камера |
| Разрешение | 4K |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 650 x 80 x 125мм |
| Вес | 2.2кг |
Похожие товары
| Беспроводное подключение | Нет |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Оптический Зум | Да |
| Количество микрофонов | 8 |
| Тип | Камера |
| Разрешение | 4K |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 650 x 80 x 125мм |
| Вес | 2.2кг |