Видеокамера SECURIC SEC-SF-102W
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений, Уличная |
| Тип корпуса | Прямоугольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Угол обзора по диагонали | 130° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, TCP/IP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Интерфейсы | Micro USB, Wi-Fi |
| USB | 1шт. |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Сетевая камера |
| Потребляемая мощность | 2Вт |
| Источник питания | Аккумулятор, Источник постоянного тока |
| Рабочая температура | от -20 до 55 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 98 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес нетто | 0.225кг |
| Габариты | 38 x 93 x 79мм |
Похожие товары