Видеокамера Panasonic GP-VD151
| Беспроводное подключение | Нет |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Оптический Зум | Да |
| Количество микрофонов | нет |
| Тип | Камера |
| Разрешение | Full HD |
| Интерфейсы | HDMI |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 150 x 177 x 148мм |
| Вес | 1.2кг |
Похожие товары
| Беспроводное подключение | Нет |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Оптический Зум | Да |
| Количество микрофонов | нет |
| Тип | Камера |
| Разрешение | Full HD |
| Интерфейсы | HDMI |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 150 x 177 x 148мм |
| Вес | 1.2кг |