Видеокамера IP Wisenet XNB-6005
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Стандартная (корпусная) |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Тип подсветки | Нет |
| Поддержка карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Тип объектива | Поставляется без объектива |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Линейный аудиовыход | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Сжатие аудио | G.711, G.726 |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Слоновая кость, Черный |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 9Вт |
| Источник питания | 12 В, 24 В, PoE |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Влажность при эксплуатации | 90% или меньше (без конденсата) |
| Вес нетто | 0.42кг |
| Габариты | 73.1 x 66.6 x 147.8мм |
Похожие товары