Видеокамера IP Vstarcam C8853B
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений, Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Дальность подсветки | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Угол обзора по диагонали | 110° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Контрастность, Насыщенность, Яркость |
| Частота кадров | 15к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, NTP, P2P, TCP, TCP/IP, UDP |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Источник питания | Адаптер питания, Аккумулятор |
| Рабочая температура | от -10 до 50 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 0.45кг |
| Габариты | 87 x 69 x 119мм |
Похожие товары