Видеокамера IP TIANDY TC-C32QN I5W/WIFI/EU/2.8/V4.0
Артикул:
134399
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 300
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.02лк |
| Дальность подсветки | 50м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100.3° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Антитуман, Контрастность, Насыщенность, Яркость |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, S+265 |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Профиль H.264 | Baseline Profile, High Profile, Main Profile |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Протоколы | CGI, RTSP, SDK |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -30 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 |
| Вес нетто | 0.46кг |
| Габариты | 120 x 95 x 215мм |
Похожие товары