Видеокамера IP Tantos TSi-SDW255Z25IR
Артикул:
135595
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
46 800
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.006лк |
| Дальность подсветки | 100м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 4.7 - 104мм |
| Диафрагма | 1.5 - 3.2F |
| Оптический Zoom | 25х |
| Цифровой Zoom | 16х |
| Угол наклона | -10-90° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Антитуман |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264+, H.265+ |
| Частота кадров | 30к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.265 | Main Profile |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | BLC, DNR, HLC |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Линейный аудиовыход | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711u |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | TCP/IP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Аудиовход | 1шт. |
| Аудиовыход | 1шт. |
| Цвет | Белый с черным |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3at PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Габариты | 185 x 306 x 185мм |
Похожие товары