Видеокамера IP Ivideon Cute 2
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Стандартная (корпусная) |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Угол обзора по горизонтали | 112°° |
| Технология WDR | DWDR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | 5 В |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Вес нетто | 0.103кг |
| Габариты | 66 x 109 x 33мм |
Похожие товары