Видеокамера IP Imou Cube PoE 4MP
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Прямоугольная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Диафрагма | F2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 52°° |
| Угол обзора по горизонтали | 97°° |
| Угол обзора по диагонали | 115°° |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3.6Вт |
| Источник питания | 12 В, PoE |
| Рабочая температура | От -10°C до +45°C |
| Влажность при эксплуатации | До 95% |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес нетто | 0.31кг |
| Габариты | 78.5 x 127.8 x 90.5мм |
Похожие товары