Видеокамера IP HiWatch IPC-T040 (B) (2.8MM)
Артикул:
134295
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 000
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' Progressive Scan CMOS |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 99° |
| Угол обзора по диагонали | 120° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Разрешение видеосъемки | 2560 ? 1440 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, NTP, QoS, RTP, RTSP, UDP |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Источник питания | 12 В, PoE |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | -40 °C до +60 °C |
| Влажность при эксплуатации | 95 % и меньше |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.46кг |
Похожие товары