Видеокамера IP HiWatch IPC-T020(C) (2.8mm
Артикул:
134226
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 600
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Тип подсветки | EXIR |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.2F |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Сжатие аудио | G.711alaw, G.711ulaw, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.280кг |
| Габариты | 112 x 88.4 x 112мм |
Похожие товары