Видеокамера IP HiWatch DS-I252L(B)(4MM)
Артикул:
134361
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 800
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' Progressive Scan CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.001лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Диафрагма | 1.0F |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | Цифровой WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25 к/с, 30 к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь, По расписанию |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, DWDR, HLC |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Частота дискретизации | 8 кГц, 16 кГц |
| Сжатие аудио | AAC-LC, G.711u, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | DC Jack, RJ-45 |
| Аудиовход | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Источник питания | PoE, Адаптер питания |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IK08, IP67 |
| Вес нетто | 0.410кг |
| Габариты | 111 x 82.4 x 111мм |
Похожие товары